Esculturas. JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alcira, 1932).

JUAN GARCÍA RIPOLLÉS (Alcira, 1932).

Tumbada.
Realizada en fibra de vidrio policromada.
Firmada y numerada 21/33.
Medidas: 18 x 30 cm.

Lote Id.: 355850
(sábado, 20/08/2022 18:48:00)
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Tumbada.
Firmada y numerada 21/33.
Medidas: 18 x 30 cm.