Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVII.

Escuela holandesa, S. XVII.

Taller del pintor.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros roces.
Medidas sin marco: 37,5 x 29 cm.
Medidas con marco: 47,5 x 39 cm.

Lote Id.: 355853
(sábado, 20/08/2022 19:08:00)
Precio de salida: 700€
Puja actual: 700€
Puja actual 700€

Taller del pintor.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros roces.