Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII.

Escuela holandesa, S. XVIII.

Escena de taberna.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 37,5 x 30 cm.
Medidas con marco: 51,9 x 44 cm.

Lote Id.: 355854
(sábado, 20/08/2022 19:14:00)
Precio de salida: 1.800€
Puja actual: 1.800€
Puja actual 1.800€

Escena de taberna.
Óleo sobre lienzo.