Pintura de Alta Época. Escuela española, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX.
Pintura de Alta Época. Escuela española, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX. Pintura de Alta Época. Escuela española, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX.

Escuela española, fin. S. XVIII- ppios. S. XIX.

Arcángel.
Óleo sobre lienzo.
Presenta rotura.
Medidas sin marco: 47 x 37 cm.
Medidas con marco: 64 x 54 cm.

Lote Id.: 355855
(sábado, 20/08/2022 17:44:00)
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Arcángel.
Óleo sobre lienzo.
Presenta rotura.