Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Discursión en el templo.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 51 x 71 cm.
Medidas con marco: 67 x 87 cm.

Lote Id.: 355857
(sábado, 20/08/2022 18:28:00)
Precio de salida: 2.000€
Puja actual: 2.000€
Puja actual 2.000€

Discursión en el templo.
Óleo sobre lienzo.