Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

María Magdalena.
Óleo sobre lienzo.
Repintes.
Medidas: 100 x 146 cm.

Lote Id.: 355858
(sábado, 20/08/2022 17:24:00)
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

María Magdalena.
Óleo sobre lienzo.
Repintes.
Medidas: 100 x 146 cm.