Esculturas. Escuela española, S. XIX.
Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX. Esculturas. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Inmaculada Concepción.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Inscripción en la base: Recuerdo de Dn. José Salvador Año 1882.
Altura: 70 cm.

Lote Id.: 355859
(sábado, 20/08/2022 18:58:00)
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Inmaculada Concepción.
Altura: 70 cm.