Dibujo. Escuela española, 1946.
Dibujo. Escuela española, 1946. Dibujo. Escuela española, 1946. Dibujo. Escuela española, 1946. Dibujo. Escuela española, 1946. Dibujo. Escuela española, 1946. Dibujo. Escuela española, 1946. Dibujo. Escuela española, 1946. Dibujo. Escuela española, 1946. Dibujo. Escuela española, 1946.

Escuela española, 1946.

Figurín.
Acuarela y tinta sobre papel.
Firmada y fechada.
Medidas con marco: 50 x 43 cm.

Lote Id.: 355862
(sábado, 20/08/2022 17:16:00)
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Figurín.
Acuarela y tinta sobre papel.
Firmada y fechada.