Objetos. Joyero Art Nouveau, ppios. S. XX.
Objetos. Joyero Art Nouveau, ppios. S. XX. Objetos. Joyero Art Nouveau, ppios. S. XX. Objetos. Joyero Art Nouveau, ppios. S. XX. Objetos. Joyero Art Nouveau, ppios. S. XX. Objetos. Joyero Art Nouveau, ppios. S. XX. Objetos. Joyero Art Nouveau, ppios. S. XX. Objetos. Joyero Art Nouveau, ppios. S. XX. Objetos. Joyero Art Nouveau, ppios. S. XX. Objetos. Joyero Art Nouveau, ppios. S. XX.

Joyero Art Nouveau, ppios. S. XX.

Realizado en metal y metal dorado.
Decorado con relieves de sinuosas formas vegetales.
Se acompaña de llave.
Medidas: 16 x 9 x 16 cm.

Lote Id.: 355863
(sábado, 20/08/2022 18:46:00)
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Se acompaña de llave.
Medidas: 16 x 9 x 16 cm.