Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX.
Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX. Objetos. Conjunto de perritos en plomo, S. XIX.

Conjunto de perritos en plomo, S. XIX.

Formado por 5 figuras de plomo policromado.
Medidas: 4 x 5 cm.

Lote Id.: 355864
(sábado, 20/08/2022 17:05:00)
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Medidas: 4 x 5 cm.