Obra Gráfica. RAMÓN ASTRAY (A Coruña, 1964).
Obra Gráfica. RAMÓN ASTRAY (A Coruña, 1964). Obra Gráfica. RAMÓN ASTRAY (A Coruña, 1964). Obra Gráfica. RAMÓN ASTRAY (A Coruña, 1964). Obra Gráfica. RAMÓN ASTRAY (A Coruña, 1964). Obra Gráfica. RAMÓN ASTRAY (A Coruña, 1964). Obra Gráfica. RAMÓN ASTRAY (A Coruña, 1964). Obra Gráfica. RAMÓN ASTRAY (A Coruña, 1964). Obra Gráfica. RAMÓN ASTRAY (A Coruña, 1964). Obra Gráfica. RAMÓN ASTRAY (A Coruña, 1964).

RAMÓN ASTRAY (A Coruña, 1964).

Atrapasueños.
Serigrafía sobre papel.
Firmada, numerada y fechada 2004.
Medidas: 40,5 x 39,5 cm.

Lote Id.: 356136
(sábado, 20/08/2022 17:01:00)
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Atrapasueños.
Serigrafía sobre papel.
Medidas: 40,5 x 39,5 cm.