Obra Gráfica. ANTONI MIRÓ (Alcoy, 1944)
Obra Gráfica. ANTONI MIRÓ (Alcoy, 1944) Obra Gráfica. ANTONI MIRÓ (Alcoy, 1944) Obra Gráfica. ANTONI MIRÓ (Alcoy, 1944) Obra Gráfica. ANTONI MIRÓ (Alcoy, 1944) Obra Gráfica. ANTONI MIRÓ (Alcoy, 1944) Obra Gráfica. ANTONI MIRÓ (Alcoy, 1944) Obra Gráfica. ANTONI MIRÓ (Alcoy, 1944) Obra Gráfica. ANTONI MIRÓ (Alcoy, 1944) Obra Gráfica. ANTONI MIRÓ (Alcoy, 1944)

ANTONI MIRÓ (Alcoy, 1944)

Esto no és un bodegó.
Serigrafía sobre papel.
Firmado, fechado y numerado 76/99.
Medidas: 76 x 56 cm.

Lote Id.: 356141
(sábado, 20/08/2022 17:07:00)
Precio de salida: 100€

Esto no és un bodegó.
Serigrafía sobre papel.
Medidas: 76 x 56 cm.