Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954).
Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954). Fotografía. XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954).

XAVIER GUARDANS (Barcelona, 1954).

The Pond I.
Archival C Print.
Titulada, firmada, numerada y fechada 2004.
Medidas: 100 x 100 cm.

Categoría: Fotografía
Lote Id.: 356142
(sábado, 20/08/2022 17:23:00)
Precio de salida: 325€
Puja actual: 325€
Puja actual 325€

The Pond I.
Archival C Print.
Medidas: 100 x 100 cm.