Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005)
Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005) Pintura del siglo XX. FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005)

FERNÁNDEZ LUQUE, Manuel (Écija, 1919-Valencia, 2005)

Técnica mixta sobre papel.
Mujeres.
Firmado.
Medidas sin marco: 20 x 18 cm.
Medidas con marco: 40 x 37 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 356154
(sábado, 20/08/2022 17:31:00)
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Técnica mixta sobre papel.
Mujeres.
Firmado.