Objetos. Dos miniaturas, S. XIX.
Objetos. Dos miniaturas, S. XIX. Objetos. Dos miniaturas, S. XIX. Objetos. Dos miniaturas, S. XIX. Objetos. Dos miniaturas, S. XIX. Objetos. Dos miniaturas, S. XIX. Objetos. Dos miniaturas, S. XIX. Objetos. Dos miniaturas, S. XIX. Objetos. Dos miniaturas, S. XIX. Objetos. Dos miniaturas, S. XIX.

Dos miniaturas, S. XIX.

Pintadas sobre marfil.
Una de ellas representa a Madame Recamier, la otra firmada Rosi.
Ambas llevan marco de marfil.
Deterioradas.
Medidas: 11 x 10 y 10 x 9 cm. respectivamente.

Lote Id.: 356211
(sábado, 20/08/2022 17:27:00)
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Pintadas sobre marfil.
Ambas llevan marco de marfil.
Deterioradas.