Pintura del siglo XX. Manuel Boix Álvarez (La Alcudia, 1942).
Pintura del siglo XX. Manuel Boix Álvarez (La Alcudia, 1942). Pintura del siglo XX. Manuel Boix Álvarez (La Alcudia, 1942). Pintura del siglo XX. Manuel Boix Álvarez (La Alcudia, 1942). Pintura del siglo XX. Manuel Boix Álvarez (La Alcudia, 1942). Pintura del siglo XX. Manuel Boix Álvarez (La Alcudia, 1942). Pintura del siglo XX. Manuel Boix Álvarez (La Alcudia, 1942). Pintura del siglo XX. Manuel Boix Álvarez (La Alcudia, 1942). Pintura del siglo XX. Manuel Boix Álvarez (La Alcudia, 1942). Pintura del siglo XX. Manuel Boix Álvarez (La Alcudia, 1942).

Manuel Boix Álvarez (La Alcudia, 1942).

Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado.
Medidas:150 x 120 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 356429
(viernes, 02/09/2022 18:54:00)
Precio de salida: 5.000€
Puja actual: 5.000€
Puja actual 5.000€

Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado.
Medidas:150 x 120 cm.