Esculturas. MIQUEL NAVARRO (MISLATA, VALENCIA, 1945).
Esculturas. MIQUEL NAVARRO (MISLATA, VALENCIA, 1945). Esculturas. MIQUEL NAVARRO (MISLATA, VALENCIA, 1945). Esculturas. MIQUEL NAVARRO (MISLATA, VALENCIA, 1945). Esculturas. MIQUEL NAVARRO (MISLATA, VALENCIA, 1945). Esculturas. MIQUEL NAVARRO (MISLATA, VALENCIA, 1945). Esculturas. MIQUEL NAVARRO (MISLATA, VALENCIA, 1945). Esculturas. MIQUEL NAVARRO (MISLATA, VALENCIA, 1945). Esculturas. MIQUEL NAVARRO (MISLATA, VALENCIA, 1945). Esculturas. MIQUEL NAVARRO (MISLATA, VALENCIA, 1945).

MIQUEL NAVARRO (MISLATA, VALENCIA, 1945).

Canales.
Creada con motivo del Centenario de la empresa Uralita - 1907 / 2007.
Realizada en aluminio.
Firmada y fechada.
Altura: 50 cm.

Lote Id.: 356583
(viernes, 09/09/2022 18:36:00)
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Canales.
Realizada en aluminio.
Firmada y fechada.
Altura: 50 cm.