Pintura del siglo XX. Carmen Calvo Sáenz de Tejada (Valencia, 1950).
Pintura del siglo XX. Carmen Calvo Sáenz de Tejada (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. Carmen Calvo Sáenz de Tejada (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. Carmen Calvo Sáenz de Tejada (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. Carmen Calvo Sáenz de Tejada (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. Carmen Calvo Sáenz de Tejada (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. Carmen Calvo Sáenz de Tejada (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. Carmen Calvo Sáenz de Tejada (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. Carmen Calvo Sáenz de Tejada (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. Carmen Calvo Sáenz de Tejada (Valencia, 1950).

Carmen Calvo Sáenz de Tejada (Valencia, 1950).

Composición.
Collage.
Firmado y fechado en 2010.
Medidas sin marco: 33 x 22 cm.
Medidas con marco: 46 x 37 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 356590
(viernes, 09/09/2022 18:26:00)
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Composición.
Collage.
Firmado y fechado en 2010.