Esculturas. Escuela andaluza, S. XVII.
Esculturas. Escuela andaluza, S. XVII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVII. Esculturas. Escuela andaluza, S. XVII.

Escuela andaluza, S. XVII.

Niño Jesús según modelo de Martínez Montañés.
Realizado en madera tallada y policromada.
Medidas: 70 x 26 x 26 cm.

Lote Id.: 357515
Finalizado: viernes, 23/09/2022 18:58:00
Precio de salida: 3.500€
Puja actual: 3.500€
Puja actual 3.500€

Medidas: 70 x 26 x 26 cm.