Pintura del siglo XX. NASSIO BAYARRI LLUCH (Valencia, 1932).
Pintura del siglo XX. NASSIO BAYARRI LLUCH (Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. NASSIO BAYARRI LLUCH (Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. NASSIO BAYARRI LLUCH (Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. NASSIO BAYARRI LLUCH (Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. NASSIO BAYARRI LLUCH (Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. NASSIO BAYARRI LLUCH (Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. NASSIO BAYARRI LLUCH (Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. NASSIO BAYARRI LLUCH (Valencia, 1932). Pintura del siglo XX. NASSIO BAYARRI LLUCH (Valencia, 1932).

NASSIO BAYARRI LLUCH (Valencia, 1932).

De astronautismo.
Técnica mixta y collage sobre papel.
Firmado y fechado en 1968.
Medidas: 72 x 102 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 357547
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:28:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€
Puja actual 350€

De astronautismo.
Firmado y fechado en 1968.
Medidas: 72 x 102 cm.