Cerámica. Jarrón Art Nouveau, ppios. S. XX.
Cerámica. Jarrón Art Nouveau, ppios. S. XX. Cerámica. Jarrón Art Nouveau, ppios. S. XX. Cerámica. Jarrón Art Nouveau, ppios. S. XX. Cerámica. Jarrón Art Nouveau, ppios. S. XX. Cerámica. Jarrón Art Nouveau, ppios. S. XX. Cerámica. Jarrón Art Nouveau, ppios. S. XX. Cerámica. Jarrón Art Nouveau, ppios. S. XX. Cerámica. Jarrón Art Nouveau, ppios. S. XX. Cerámica. Jarrón Art Nouveau, ppios. S. XX.

Jarrón Art Nouveau, ppios. S. XX.

Realizado en cerámica esmaltada.
Decorado con motivos florales y vegetales en relieve.
Altura: 48 cm.

Lote Id.: 357548
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:04:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Altura: 48 cm.