Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950).
Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950).

JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950).

Venecia.
Óleo sobre tabla (DM).
Firma en ángulo inferior derecho y titulada al dorso.
Medidas: 16 x 27 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 357552
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:42:00
Precio de salida: 375€
Puja actual: 375€
Puja actual 375€

Venecia.
Óleo sobre tabla (DM).
Medidas: 16 x 27 cm.