Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.

Escuela italiana, S. XVII.

Escena con santos en paisaje.
Óleo sobre tabla.
Con número de inventario.
Medidas: 37 x 28 cm.

Lote Id.: 357553
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:52:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Escena con santos en paisaje.
Óleo sobre tabla.
Con número de inventario.
Medidas: 37 x 28 cm.