Pintura del siglo XIX. Adolphe Martial POTEMONT (París, 1828-1883)
Pintura del siglo XIX. Adolphe Martial POTEMONT (París, 1828-1883) Pintura del siglo XIX. Adolphe Martial POTEMONT (París, 1828-1883) Pintura del siglo XIX. Adolphe Martial POTEMONT (París, 1828-1883) Pintura del siglo XIX. Adolphe Martial POTEMONT (París, 1828-1883) Pintura del siglo XIX. Adolphe Martial POTEMONT (París, 1828-1883) Pintura del siglo XIX. Adolphe Martial POTEMONT (París, 1828-1883) Pintura del siglo XIX. Adolphe Martial POTEMONT (París, 1828-1883) Pintura del siglo XIX. Adolphe Martial POTEMONT (París, 1828-1883) Pintura del siglo XIX. Adolphe Martial POTEMONT (París, 1828-1883)

Adolphe Martial POTEMONT (París, 1828-1883)

Pescadores.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
Medidas sin marco: 33 x 44 cm.
Medidas con marco: 67,5 x 78,2 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 357568
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:46:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Pescadores.
Óleo sobre tabla.
Firmado.