Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 65,1 x 50 cm.
Medidas con marco: 81,9 x 66,7 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 357569
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:44:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Óleo sobre lienzo.
Firmado.