Pintura del siglo XX. TEIXEIRA (S. XX).
Pintura del siglo XX. TEIXEIRA (S. XX). Pintura del siglo XX. TEIXEIRA (S. XX). Pintura del siglo XX. TEIXEIRA (S. XX). Pintura del siglo XX. TEIXEIRA (S. XX). Pintura del siglo XX. TEIXEIRA (S. XX). Pintura del siglo XX. TEIXEIRA (S. XX). Pintura del siglo XX. TEIXEIRA (S. XX). Pintura del siglo XX. TEIXEIRA (S. XX). Pintura del siglo XX. TEIXEIRA (S. XX).

TEIXEIRA (S. XX).

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 70 x 100 cm.
Medidas con marco: 87,2 x 117,4 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 357572
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:36:00
Precio de salida: 240€
Puja actual: 240€
Puja actual 240€

Óleo sobre lienzo.
Firmado.