Pintura del siglo XX. JUAN EVANGELISTA (S. XX).
Pintura del siglo XX. JUAN EVANGELISTA (S. XX). Pintura del siglo XX. JUAN EVANGELISTA (S. XX). Pintura del siglo XX. JUAN EVANGELISTA (S. XX). Pintura del siglo XX. JUAN EVANGELISTA (S. XX). Pintura del siglo XX. JUAN EVANGELISTA (S. XX). Pintura del siglo XX. JUAN EVANGELISTA (S. XX). Pintura del siglo XX. JUAN EVANGELISTA (S. XX). Pintura del siglo XX. JUAN EVANGELISTA (S. XX). Pintura del siglo XX. JUAN EVANGELISTA (S. XX).

JUAN EVANGELISTA (S. XX).

Conjunto formado por dos obras.
Técnica mixta sobre tabla y sobre papel.
Firmadas y fechadas.
Medidas sin marco: 70 x 100 cm y 69,5 x 99,5 cm.
Medidas con marco: 84 x 114 cm y 83,5 x 114 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 357577
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:06:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Firmadas y fechadas.