Muebles. Tresillo, estilo Luis XVI, S. XIX.
Muebles. Tresillo, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Tresillo, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Tresillo, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Tresillo, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Tresillo, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Tresillo, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Tresillo, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Tresillo, estilo Luis XVI, S. XIX. Muebles. Tresillo, estilo Luis XVI, S. XIX.

Tresillo, estilo Luis XVI, S. XIX.

Realizado en madera tallada con asientos en rejilla.
Compuesto por sofá y pareja de butacas.
Presenta decoración de volutas en los brazos, así como, decoración vegetal.
Medidas sofá: 84 x 124 x 50 cm.
Medidas buta... ver más

Lote Id.: 357581
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:38:00
Precio de salida: 450€
Puja actual: 450€
Puja actual 450€

Medidas butacas: 80 x 44 x 80 cm.