Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX.
Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX. Muebles. Vitrina, estilo Luis XV, S. XX.

Vitrina, estilo Luis XV, S. XX.

Realizada en madera con aplicaciones en bronce dorado y tapa en mármol.
Presenta parte superior acristalada con trasera en capitoné, cajón en el centro y doble puerta en parte inferior.
Decoración vegetal de guirnaldas ... ver más

Lote Id.: 357582
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:18:00
Precio de salida: 225€
Puja actual: 225€
Puja actual 225€

Decoración vegetal de guirnaldas y tornapuntas. Patas cabriolé.
Medidas: 133 x 64 x 44 cm.