Muebles. Velador, siglo XX.
Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX. Muebles. Velador, siglo XX.

Velador, siglo XX.

Realizado en madera pirograbada.
Decoración floral y apliques en bronce dorado.
Balda inferior y cajón en cintura.
Medidas: 73 x 53 x 39 cm.

Lote Id.: 357584
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:08:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Medidas: 73 x 53 x 39 cm.