Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX.
Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX.

Mesa galápago isabelina, siglo XIX.

Madera de nogal tallada.
Tablero recortado en forma de galápago.
Cajón en cintura y patas torneadas unidas por remates de piña.
Patas rematadas en volutas.
Medidas: 75 x 95 x 68 cm.

Lote Id.: 357586
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:48:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Madera de nogal tallada.
Patas rematadas en volutas.
Medidas: 75 x 95 x 68 cm.