Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Hotei sonriente.
Realizado en marfil tallado y entintado.
Marca en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 357592
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:32:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Hotei sonriente.
Marca en la base.
Altura: 5 cm.