Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Personaje con rama con frutos.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado en diferentes tonos.
Marca en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 357593
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:12:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Marca en la base.
Altura: 5 cm.