Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX.
Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX. Bastones. Bastón de colección, ppios. S. XX.

Bastón de colección, ppios. S. XX.

Realizado en madera con pomo en marfil tallado con motivo de busto de niña.
Largura: 92 cm.

Categoría: Bastones
Lote Id.: 357606
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:24:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Largura: 92 cm.