Obra Gráfica. JESÚS CARLOS VILLALONGA (Santa Coloma de Farnés, 1927)
Obra Gráfica. JESÚS CARLOS VILLALONGA (Santa Coloma de Farnés, 1927) Obra Gráfica. JESÚS CARLOS VILLALONGA (Santa Coloma de Farnés, 1927) Obra Gráfica. JESÚS CARLOS VILLALONGA (Santa Coloma de Farnés, 1927) Obra Gráfica. JESÚS CARLOS VILLALONGA (Santa Coloma de Farnés, 1927) Obra Gráfica. JESÚS CARLOS VILLALONGA (Santa Coloma de Farnés, 1927) Obra Gráfica. JESÚS CARLOS VILLALONGA (Santa Coloma de Farnés, 1927) Obra Gráfica. JESÚS CARLOS VILLALONGA (Santa Coloma de Farnés, 1927) Obra Gráfica. JESÚS CARLOS VILLALONGA (Santa Coloma de Farnés, 1927) Obra Gráfica. JESÚS CARLOS VILLALONGA (Santa Coloma de Farnés, 1927)

JESÚS CARLOS VILLALONGA (Santa Coloma de Farnés, 1927)

Serigrafía sobre cartulina.
Firmado, fechado en 1969, y numerado 24/50.
Medidas (no lleva marco): 50 x 70 cm.

Lote Id.: 357608
Finalizado: viernes, 23/09/2022 17:00:00
Precio de salida: 120€
Puja actual: 120€
Puja actual 120€

Serigrafía sobre cartulina.