Bronces. Escuela europea, S. XX.
Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX. Bronces. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Alegoría del otoño.
Realizada en bronce sobre peana de mármol.
Firmada Moreau.
Medidas: 24 x 20 cm.

Lote Id.: 357634
Finalizado: martes, 27/09/2022 18:07:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Alegoría del otoño.
Firmada Moreau.
Medidas: 24 x 20 cm.