Bronces. Escuela española, S. XX.
Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX. Bronces. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Maternidad.
Realizada en bronce sobre peana de mármol.
Firmada Vallejo. Sello fundición CAPA.
Medidas: 42 x 18 cm.

Lote Id.: 357635
Finalizado: martes, 27/09/2022 18:15:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Maternidad.
Medidas: 42 x 18 cm.