Bronces. Escuela europea, S. XIX.
Bronces. Escuela europea, S. XIX. Bronces. Escuela europea, S. XIX. Bronces. Escuela europea, S. XIX. Bronces. Escuela europea, S. XIX. Bronces. Escuela europea, S. XIX. Bronces. Escuela europea, S. XIX. Bronces. Escuela europea, S. XIX. Bronces. Escuela europea, S. XIX. Bronces. Escuela europea, S. XIX.

Escuela europea, S. XIX.

Alegoría de la vendimia.
Realizada en bronce.
Firmada.
Medidas: 52 x 18 cm.

Lote Id.: 357637
Finalizado: jueves, 29/09/2022 18:55:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Alegoría de la vendimia.
Realizada en bronce.
Firmada.
Medidas: 52 x 18 cm.