Pintura de Alta Época. Escuela Toledana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Toledana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Toledana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Toledana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Toledana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Toledana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Toledana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Toledana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Toledana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Toledana, S. XVII.

Escuela Toledana, S. XVII.

San Francisco recibiendo los estigmas.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 26 x 18 cm.
Medidas sin marco: 18 x 15 cm.

Lote Id.: 357638
Finalizado: sábado, 24/09/2022 18:15:00
Precio de salida: 3.500€
Puja actual: 3.500€
Puja actual 3.500€

Óleo sobre tabla.