Pintura del siglo XX.  Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

"Paisaje".
Óleo sobre lienzo.
Paisaje firmado en el angulo inferior izquierdo. Con marco de madera rizada.
Medidas sin marco: 22 x 32 cm . Con marco 37 x 47 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 357639
Finalizado: sábado, 24/09/2022 18:27:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

"Paisaje".
Óleo sobre lienzo.