Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942).
Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942). Obra Gráfica. CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942).

CRISTINA SANTANDER (Buenos Aires, Argentina, 1942).

El libro azul.
Grabado sobre papel.
Firmado, titulado, fechado en 1983, y numerado 16/25.
Medidas con marco: 70,5 x 95,5 cm.

Lote Id.: 357772
Finalizado: viernes, 30/09/2022 17:04:00
Precio de salida: 100€

El libro azul.
Grabado sobre papel.