Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII.
Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, finales S. XVIII.

Pareja de cornucopias, finales S. XVIII.

Realizadas en madera tallada y dorada.
Decoradas con rocallas y tornapuntas.
Medidas: 88 x 52

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 357783
Finalizado: viernes, 30/09/2022 18:46:00
Precio de salida: 2.000€
Puja actual: 2.000€
Puja actual 2.000€

Medidas: 88 x 52