Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.

Escuela flamenca, S. XVII.

Cristo crucificado.
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Medidas sin marco: 23 x 16 cm.

Lote Id.: 357794
Finalizado: viernes, 30/09/2022 18:48:00
Precio de salida: 2.200€
Puja actual: 2.200€
Puja actual 2.200€

Cristo crucificado.