Pintura del siglo XX. Humberto (Malleza, Salas, 1949).
Pintura del siglo XX. Humberto (Malleza, Salas, 1949). Pintura del siglo XX. Humberto (Malleza, Salas, 1949). Pintura del siglo XX. Humberto (Malleza, Salas, 1949). Pintura del siglo XX. Humberto (Malleza, Salas, 1949). Pintura del siglo XX. Humberto (Malleza, Salas, 1949). Pintura del siglo XX. Humberto (Malleza, Salas, 1949). Pintura del siglo XX. Humberto (Malleza, Salas, 1949). Pintura del siglo XX. Humberto (Malleza, Salas, 1949). Pintura del siglo XX. Humberto (Malleza, Salas, 1949).

Humberto (Malleza, Salas, 1949).

Pastores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1971.
Medidas sin marco: 32 x 41 cm.
Medidas con marco: 35 x 44 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 357890
Finalizado: domingo, 25/09/2022 18:57:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Pastores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1971.