Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Bodegón de flores y frutas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Irizarry.
Medidas sin marco: 96,9 x 159,9 cm.
Medidas con marco: 111 x 174,6 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 357891
Finalizado: miércoles, 12/10/2022 13:05:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Bodegón de flores y frutas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Irizarry.