Cerámica. Aguamanil, Alcora, S. XIX.
Cerámica. Aguamanil, Alcora, S. XIX. Cerámica. Aguamanil, Alcora, S. XIX. Cerámica. Aguamanil, Alcora, S. XIX. Cerámica. Aguamanil, Alcora, S. XIX. Cerámica. Aguamanil, Alcora, S. XIX. Cerámica. Aguamanil, Alcora, S. XIX. Cerámica. Aguamanil, Alcora, S. XIX. Cerámica. Aguamanil, Alcora, S. XIX. Cerámica. Aguamanil, Alcora, S. XIX.

Aguamanil, Alcora, S. XIX.

Realizado en tierra pipa esmaltada.
Presenta boca con relieve de mascarón.
Altura: 52 cm.

Lote Id.: 357946
Finalizado: miércoles, 12/10/2022 12:56:00
Precio de salida: 700€
Puja actual: 700€
Puja actual 700€

Altura: 52 cm.