Cerámica. Pareja de jardineras en cerámica sevillana, fin. S. XIX.
Cerámica. Pareja de jardineras en cerámica sevillana, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras en cerámica sevillana, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras en cerámica sevillana, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras en cerámica sevillana, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras en cerámica sevillana, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras en cerámica sevillana, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras en cerámica sevillana, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras en cerámica sevillana, fin. S. XIX. Cerámica. Pareja de jardineras en cerámica sevillana, fin. S. XIX.

Pareja de jardineras en cerámica sevillana, fin. S. XIX.

Realizados en cerámica policromada.
Presentan dos pie y jardinera, decorados ambos con paisajes y arquitecturas.
Deterioros.
Medidas: 120 x 37 cm. de diámetro.

Lote Id.: 357966
Finalizado: miércoles, 12/10/2022 12:51:00
Precio de salida: 700€
Puja actual: 700€
Puja actual 700€

Deterioros.