Obra Gráfica. Antoni Tàpies i Puig (Barcelona, 1923 - 2012).
Obra Gráfica. Antoni Tàpies i Puig (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. Antoni Tàpies i Puig (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. Antoni Tàpies i Puig (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. Antoni Tàpies i Puig (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. Antoni Tàpies i Puig (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. Antoni Tàpies i Puig (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. Antoni Tàpies i Puig (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. Antoni Tàpies i Puig (Barcelona, 1923 - 2012). Obra Gráfica. Antoni Tàpies i Puig (Barcelona, 1923 - 2012).

Antoni Tàpies i Puig (Barcelona, 1923 - 2012).

Litografía sobre papel.
Firmada y numerada a lápiz 14/30.
Medidas sin marco: 46 x 54 cm.
Medidas con marco: 65 x 75 cm.

Lote Id.: 357986
(miércoles, 12/10/2022 13:58:00)
Precio de salida: 750€
Puja actual: 750€
Puja actual 750€

Litografía sobre papel.