Objetos. Centro de mesa, Francia S. XIX.
Objetos. Centro de mesa, Francia S. XIX. Objetos. Centro de mesa, Francia S. XIX. Objetos. Centro de mesa, Francia S. XIX. Objetos. Centro de mesa, Francia S. XIX. Objetos. Centro de mesa, Francia S. XIX. Objetos. Centro de mesa, Francia S. XIX. Objetos. Centro de mesa, Francia S. XIX. Objetos. Centro de mesa, Francia S. XIX. Objetos. Centro de mesa, Francia S. XIX.

Centro de mesa, Francia S. XIX.

Realizado en bronce dorado y cristal tallado.
Pie formado por tres cisnes y decoración vegetal.
Patas de garra.
Medidas: 23 x 31 cm.

Lote Id.: 357999
Finalizado: domingo, 25/09/2022 18:42:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 500€ (homosapiens)
Número de pujas: 27 pujas
Puja actual 500€

Patas de garra.
Medidas: 23 x 31 cm.

homosapiens500€19/09/2022 17:38:01
cristobalcolon500€19/09/2022 17:38:01
cristobalcolon475€19/09/2022 17:38:00
homosapiens450€19/09/2022 17:38:00
cristobalcolon425€19/09/2022 17:38:00
homosapiens400€15/09/2022 16:35:21
cristobalcolon375€15/09/2022 16:35:21
homosapiens350€15/09/2022 16:35:21
cristobalcolon325€15/09/2022 16:35:21
homosapiens300€15/09/2022 16:35:21
cristobalcolon275€15/09/2022 16:35:21
homosapiens250€15/09/2022 16:35:21
cristobalcolon225€15/09/2022 16:35:21
homosapiens200€15/09/2022 16:35:21
cristobalcolon175€15/09/2022 16:35:21
homosapiens150€13/09/2022 15:00:17
homosapiens100€13/09/2022 15:00:05
homosapiens80€13/09/2022 15:00:05
homosapiens60€13/09/2022 15:00:04
homosapiens40€13/09/2022 15:00:04
homosapiens20€12/09/2022 12:25:14