Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958).
Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958). Pintura del siglo XX. José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958).

José María Larrondo (Villafranca de los Barros, Badajoz, 1958).

Agua y lava.
Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado y titulado.
Medidas sin marco: 114 x 145,70 cm.
Medidas con marco: 119,5 x 151 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 358028
Finalizado: jueves, 29/09/2022 17:35:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Agua y lava.
Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado y titulado.